D1-Jugend weiblich

Unser Team

hinten von links: Trainer Ralf, Melia, Amelina, Mathilda, Zoe, Salina, Trainerin Kathleen, Trainerin Johanna

mitte von links: Elaine, Lilly, Flora, Frieda, Lenia 

vorn von links: Emma, Kate Lynn, Leoni

Spielberichte


Tabelle

Quelle: http://hvbrandenburg-handball.liga.nu

Spielplan / Ergebnisse

Termin

Heim

Gast

Ergebnis

Ort

17.09.2022, 11:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
8 : 17
Sporthalle Tieckstraße
17.09.2022, 12:30 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
3 : 20
Sporthalle Tieckstraße
15.10.2022, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Frankfurter HC
13 : 17
Sporthalle 9. Grundschule
15.10.2022, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Müncheberg / Buckow
32 : 6
Sporthalle 9. Grundschule
13.11.2022, 11:15 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
4 : 35
Sporthalle 4. Grundschule
13.11.2022, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
6 : 21
Sporthalle 4. Grundschule
19.11.2022, 11:15 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder)
21 : 19
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"
19.11.2022, 12:30 Uhr
HSV Wildau 1950
HSV Frankfurt (Oder)
16 : 16
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"
07.01.2023, 14:00 Uhr
HSV Müncheberg / Buckow
HSV Frankfurt (Oder)
11 : 24
Müncheberghalle
07.01.2023, 15:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
24 : 4
Müncheberghalle
21.01.2023, 10:00 Uhr
Frankfurter HC
HSV Frankfurt (Oder)
12 : 7
Sporthalle 4. Grundschule
21.01.2023, 11:15 Uhr
HSV Müncheberg / Buckow
HSV Frankfurt (Oder)
13 : 25
Sporthalle 4. Grundschule
11.02.2023, 11:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule
11.02.2023, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule
26.02.2023, 10:00 Uhr
HSV Wildau 1950
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"
26.02.2023, 11:15 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"
04.03.2023, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule
04.03.2023, 16:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule
19.03.2023, 11:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle
19.03.2023, 13:00 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle
25.03.2023, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
Sporthalle Siedlerweg
25.03.2023, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Neuenhagener HC
Sporthalle Siedlerweg
06.05.2023, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule
06.05.2023, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule