D1-Jugend weiblich

Unser Team

hinten von links: Trainer Dirk, Angelina, Dajana, Sina, Kadjatou, Philine, Kim, Joana, Marie, Trainer Olaf

vorn von links: Mia, Jane, Sophie, Anna, Luna, Hanna, Talia, Lea, Neele

Spielberichte

Turniersieg beim Neujahrsturnier der SG AC/Eintracht Berlin

Turniersieg beim Neujahrsturnier der SG AC/Eintracht Berlin

Beim traditionellen Neujahrsturnier konnten unsere HSV-Mädchen

weiter zum Artikel »
Zwei Podestplätze für Frankfurter D-Jugend-Teams in Wittenberg

Zwei Podestplätze für Frankfurter D-Jugend-Teams in Wittenberg

Kurz vor dem Jahresende lud der SV Grün-Weiss Wittenberg zum traditionellen 49. Weihnachtsturnier

weiter zum Artikel »

Pokal-Viertelfinale, weibliche Jugend D1

Unsere HSV-Mädels gingen dasAuswärtsspiel gegen den MTV Altlandsberg

weiter zum Artikel »

Tabelle

Quelle: http://hvbrandenburg-handball.liga.nu

Spielplan / Ergebnisse

Termin

Heim

Gast

Ergebnis

Ort

01.09.2018, 13:45 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
27 : 8
Sporthalle 4. Grundschule
01.09.2018, 16:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Frankfurter HC
35 : 2
Sporthalle 4. Grundschule
08.09.2018, 09:30 Uhr
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
HSV Frankfurt (Oder)
9 : 25
Sporthalle Diesterweg-Grundschule
08.09.2018, 10:45 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
7 : 34
Sporthalle Diesterweg-Grundschule
22.09.2018, 11:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder) II
HSV Frankfurt (Oder)
11 : 13
Sporthalle 9. Grundschule
22.09.2018, 12:15 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
9 : 35
Sporthalle 9. Grundschule
25.11.2018, 09:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
MTV 1860 Altlandsberg
22 : 8
Sporthalle 9. Grundschule
25.11.2018, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSG Schlaubetal-Odervorland
36 : 14
Sporthalle 9. Grundschule
01.12.2018, 13:00 Uhr
Grünheider SV
HSV Frankfurt (Oder)
4 : 49
Sporthalle Briesen
01.12.2018, 14:30 Uhr
HSG Schlaubetal-Odervorland
HSV Frankfurt (Oder)
8 : 28
Sporthalle Briesen
26.01.2019, 10:00 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
2 : 22
Sporthalle 2. Grundschule
26.01.2019, 11:15 Uhr
HSV Wildau 1950
HSV Frankfurt (Oder)
5 : 25
Sporthalle 2. Grundschule
03.03.2019, 11:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSG Schlaubetal-Odervorland II
32 : 2
Sporthalle 9. Grundschule
03.03.2019, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Wildau 1950
33 : 3
Sporthalle 9. Grundschule
09.03.2019, 10:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Frankfurt (Oder) II
44 : 23
Gartenstadt-Halle
09.03.2019, 12:00 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
5 : 32
Gartenstadt-Halle
23.03.2019, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Frankfurter HC
0 : 0
Sporthalle 9. Grundschule
23.03.2019, 12:30 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSG Schlaubetal-Odervorland II
0 : 0
Sporthalle 9. Grundschule
12.05.2019, 10:00 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder)
0 : 0
Erlengrund-Halle
12.05.2019, 11:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Grünheider SV
0 : 0
Erlengrund-Halle