WILLKOMMEN.


Spielkalender

11.02.2023, 14:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

11.02.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

11.02.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

11.02.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

11.02.2023, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Blau-Weiß Wusterwitz II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Wusterwitz

11.02.2023, 14:30 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

11.02.2023, 13:30 Uhr
A-Jugend männlich
TSV Germania Milow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Premnitz

11.02.2023, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Rot-Weiß Werneuchen
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum - Hangar 3

11.02.2023, 16:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 4. Grundschule

12.02.2023, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Ludwigsfelder HC
Sporthalle 4. Grundschule

12.02.2023, 15:30 Uhr
BrL F
TSG Lübbenau 63
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gelb-Blau-Arena

18.02.2023, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

18.02.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 4. Grundschule

18.02.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Müncheberghalle

18.02.2023, 13:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Bernauer Bären
Sporthalle 4. Grundschule

18.02.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 4. Grundschule

18.02.2023, 18:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV III
Sporthalle 4. Grundschule

19.02.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Müncheberghalle

19.02.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Müncheberghalle

19.02.2023, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 15:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

25.02.2023, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSV G-W Finsterwalde
Sporthalle 9. Grundschule

25.02.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

25.02.2023, 17:00 Uhr
BrL F
SV Lok Rangsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erwin-Benke-Sporthalle

26.02.2023, 15:00 Uhr
KL S
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

26.02.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

26.02.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

26.02.2023, 12:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

26.02.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

26.02.2023, 13:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

26.02.2023, 15:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

26.02.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV 63 Brandenburg-West
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der JVA

04.03.2023, 18:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 4. Grundschule

04.03.2023, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

04.03.2023, 16:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

04.03.2023, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
SSV Falkensee
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium

04.03.2023, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

04.03.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

04.03.2023, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

04.03.2023, 17:00 Uhr
KL M
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

05.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Lok Rangsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

11.03.2023, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Bernauer Bären
Sporthalle 9. Grundschule

11.03.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Inselhalle

11.03.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC Potsdam
Sporthalle 4. Grundschule

12.03.2023, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

12.03.2023, 12:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

18.03.2023, 15:30 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Blau-Weiß Wusterwitz II
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Wusterwitz

18.03.2023, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Gartenstadt-Halle

18.03.2023, 16:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Gartenstadt-Halle

18.03.2023, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
Ludwigsfelder HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Stadt-Sporthalle

18.03.2023, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

18.03.2023, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Rot-Weiß Werneuchen
Sporthalle 4. Grundschule

18.03.2023, 14:00 Uhr
BrL F
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Dreiklang-Sporthalle

18.03.2023, 17:30 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 9. Grundschule

19.03.2023, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

19.03.2023, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

19.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

25.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle Siedlerweg

25.03.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle Siedlerweg

25.03.2023, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
HC Bad Liebenwerda
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Liebenwerda

25.03.2023, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HV Calau
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gesamtschule

25.03.2023, 15:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV III
Sporthalle Siedlerweg

26.03.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

26.03.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

01.04.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

01.04.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 4. Grundschule

02.04.2023, 10:00 Uhr
B-Jugend männlich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

02.04.2023, 14:00 Uhr
BrL F
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

15.04.2023, 13:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
1. VfL Potsdam II
Sporthalle 9. Grundschule

15.04.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Mehrzweckhalle Angermünde

15.04.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Sporthalle 9. Grundschule

29.04.2023, 18:30 Uhr
BrL F
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

30.04.2023, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
VfB Doberlug-Kirchhain
Sporthalle 9. Grundschule

06.05.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

06.05.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

06.05.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 9. Grundschule

13.05.2023, 16:15 Uhr
BrL F
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

21.05.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule


Geburtstage im Monat Januar

Frauen

  • Elisa

C-Jugend weiblich

  • Haley Hannah

C2-Jugend weiblich

  • Stella
  • Lena

C1-Jugend weiblich

  • Luzie

D2 - Jugend weiblich

  • Mira
  • Luise
  • Laura

E-Jugend weiblich

  • Jolina
  • Melyna

F-Jugend weiblich

  • Mandy
  • Finja

Männer

  • Erik
  • Eric

B-Jugend weiblich

  • Anna

B-Jugend männlich

  • Nick Klass
  • Willi
  • Finn
  • Filip

C-Jugend männlich

  • Angela

E-Jugend männlich

  • Julius

Geburtstage im Monat Februar

Frauen

  • Jasmin
  • Gina

B-Jugend weiblich

  • Jane Angelina

C-Jugend weiblich

  • Franca

D-Jugend weiblich

  • Sebastian
  • Marie Sophie
  • Xenia-Lysann
  • Mia
  • Mathilda

E-Jugend weiblich

  • Susen
  • Melia

F-Jugend weiblich

  • Lea-Sophie

C-Jugend männlich

  • Shawn Luca

D-Jugend männlich

  • Erik
  • Hajo-Max

E-Jugend männlich

  • Jan-Erik
  • Frederik
  • Lenny

Verein

  • Melina

Geburtstage im Monat März

Frauen

  • Julia
  • Teresa

C-Jugend weiblich

  • Silja

D-Jugend weiblich

  • Isa

E-Jugend weiblich

  • Wacilissa
  • Lilith Kimberly

Männer

  • Heiko
  • Holger
  • Dominik
  • Andreas

A-Jugend männlich

  • Michael

C-Jugend männlich

  • Jakob
  • Wilzon
  • Torsten

D-Jugend männlich

  • Joshua

Verein

  • Jens
  • Karsten

Geburtstage im Monat April

Frauen

  • Celine

B-Jugend weiblich

  • Joana
  • Philine
  • Roland

C-Jugend weiblich

  • Katja
  • Samantha Maria

D-Jugend weiblich

  • Melia
  • Lenia
  • Kate-Lynn
  • Lilly Michelle

F-Jugend weiblich

  • Romy
  • Maila

E-Jugend weiblich

  • Mia Florentine

Männer

  • Helge

A-Jugend männlich

  • Paul

C-Jugend männlich

  • Marko
  • Karl
  • Jakub
  • Farin
  • Ben

E-Jugend männlich

  • Max
  • Linus

Geburtstage im Monat Mai

Frauen

  • Katharina

B-Jugend weiblich

  • Luna Sophie

C-Jugend weiblich

  • Alina
  • Lilly Marlene

D-Jugend weiblich

  • Jürgen
  • Tabea
  • Isabell
  • Zoe
  • Salina Marie

E-Jugend weiblich

  • Pauline
  • Jasmin
  • Charlotte
  • Maya
  • Kimberly

F-Jugend weiblich

  • Amelie
  • Maila

Männer

  • Benno
  • Marc
  • Ringo
  • Matthias

B-Jugend männlich

  • Lukas

C-Jugend männlich

  • John
  • Florian
  • Sebastian

E-Jugend männlich

  • Niklas
  • Ian

Verein

  • Birgit
  • Lars

Geburtstage im Monat Juni

Frauen

  • Anita
  • Nadine
  • Carol-Ann
  • Johanna

C-Jugend weiblich

  • Leni

D-Jugend weiblich

  • Alysea Zita
  • Flora
  • Leonie

E-Jugend weiblich

  • Marietta
  • Monique
  • Ennie Felicitas

Männer

  • Tim

A-Jugend männlich

  • Leon
  • Collin

B-Jugend männlich

  • Jeno

C-Jugend männlich

  • Kennet

D-Jugend männlich

  • Odin
  • Björn Ole

Verein

  • Frank


Geburtstage im Monat Juli

Frauen

  • Kathleen
  • Lilo Hanna

B-Jugend weiblich

  • Melina Summer
  • Johanna

C-Jugend weiblich

  • Mara
  • Laura Eileen
  • Skadi

E-Jugend weiblich

  • Marie
  • Zoe

F-Jugend weiblich

  • Paula

Männer

  • Marco
  • Niklas
  • Felix
  • Veith

B-Jugend männlich

  • Silvio

C-Jugend männlich

  • Linus
  • Erik
  • Erik

D-Jugend männlich

  • Finn

Verein

  • Mario
  • Heidi

Geburtstage im Monat August

Frauen

  • Lisa
  • Nadine
  • Laura Janine
  • Maike

B-Jugend weiblich

  • Sophie
  • Neele Florentina
  • Leni

C-Jugend weiblich

  • Kimberly

D-Jugend weiblich

  • Vivien
  • Sophie
  • Charlotte

E-Jugend weiblich

  • Charlotte
  • Lieselotte

Männer

  • Moudjaidou
  • Benedikt

B-Jugend männlich

  • Fritz

C-Jugend männlich

  • Moritz
  • Moritz
  • Joel Alexandro
  • Marlon

D-Jugend männlich

  • Mika
  • Marvin-Luca

E-Jugend männlich

  • Theodor Ludwig

Geburtstage im Monat September

Frauen

  • Christopher
  • Kira
  • Hannah Louise
  • Sharona

C-Jugend weiblich

  • Ronny
  • Celine

D-Jugend weiblich

  • Lina Philine
  • Hans
  • Ralf

E-Jugend weiblich

  • Nelly
  • Lea
  • Charlotte

F-Jugend weiblich

  • Meryem
  • Melina

Männer

  • Michael
  • Benny

A-Jugend männlich

  • Diego

B-Jugend männlich

  • Peer
  • Leonard

C-Jugend männlich

  • Folke
  • Magnus Ole

E-Jugend männlich

  • Mattheo

Verein

  • Hans-Michael
  • Andreas

Geburtstage im Monat Oktober

Frauen

  • Michael
  • Nicole

B-Jugend weiblich

  • Melissa
  • Lea
  • Emilie Vanessa

D-Jugend weiblich

  • Frieda

E-Jugend weiblich

  • Maila

F-Jugend weiblich

  • Holly
  • Hannah

C-Jugend männlich

  • Max

Männer

  • Marten
  • Vinzenz

E-Jugend männlich

  • Wim

Verein

  • Harald
  • Swantje

Geburtstage im Monat November

Frauen

  • Anna

C-Jugend weiblich

  • Mike
  • Chiara

D-Jugend weiblich

  • Elaine Sophie

E-Jugend weiblich

  • Christian
  • Jasmin

F-Jugend weiblich

  • Leni Marie

Männer

  • Paul
  • Lucas

A-Jugend männlich

  • Justin
  • Dawid

B-Jugend männlich

  • Jonas

C-Jugend männlich

  • Tim

E-Jugend männlich

  • Jeff

Verein

  • Lothar
  • Sonja

Geburtstage im Monat Dezember

Frauen

  • Annekathrin
  • Beatrice

C-Jugend weiblich

  • Oksana

F-Jugend weiblich

  • Linn
  • Zoey

A-Jugend männlich

  • Erik
  • Joshua

B-Jugend männlich

  • Philip

C-Jugend männlich

  • Justin

News

Mitgliederversammlung

Mitgliederversammlung


Der Vorstand informiert, dass am 17.03.2023 die diesjährige Mitgliederversammlung stattfindet.

Beginn der Mitgliederversammlung: 18:00 Uhr

Versammlungsort: Stadion der Freundschaft, Buschmühlenweg 172 (Rotes Gebäude)

Jugendschutzkonzept HSV