WILLKOMMEN.


Spielkalender

02.03.2024, 10:45 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Chemie Guben 1990
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Kaltenborner Straße

02.03.2024, 13:30 Uhr
A-Jugend weiblich
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Ahrensdorf

02.03.2024, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

02.03.2024, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 9. Grundschule

02.03.2024, 18:00 Uhr
KL M
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Mehrzweckhalle Angermünde

03.03.2024, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2024, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSV G-W Finsterwalde
Sporthalle 9. Grundschule

09.03.2024, 16:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Lok Rangsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erwin-Benke-Sporthalle

09.03.2024, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

09.03.2024, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

09.03.2024, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Müncheberghalle

09.03.2024, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Bernauer Bären
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle am Wasserturm

09.03.2024, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

09.03.2024, 19:00 Uhr
BrL F
SV Lok Rangsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erwin-Benke-Sporthalle

10.03.2024, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

10.03.2024, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

10.03.2024, 16:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

12.03.2024, 18:00 Uhr
A-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

16.03.2024, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

16.03.2024, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Sporthalle 9. Grundschule

16.03.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

16.03.2024, 14:30 Uhr
A-Jugend weiblich
HV Calau
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gesamtschule

16.03.2024, 10:00 Uhr
B-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

16.03.2024, 16:15 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC Potsdam
Sporthalle 9. Grundschule

16.03.2024, 18:30 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950 II
Sporthalle 9. Grundschule

17.03.2024, 16:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Union Neuruppin
Sporthalle 9. Grundschule

17.03.2024, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

17.03.2024, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

17.03.2024, 16:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

23.03.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

23.03.2024, 18:30 Uhr
BrL F
HSV Falkensee 04
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
4585

06.04.2024, 16:00 Uhr
BrL F
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Mehrzweckhalle Angermünde

13.04.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

13.04.2024, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

13.04.2024, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Wildau 1950 II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

13.04.2024, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

14.04.2024, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SV 63 Brandenburg-West
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der JVA

14.04.2024, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Sporthalle 9. Grundschule

14.04.2024, 16:00 Uhr
KL M
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle an der Oberschule

20.04.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 9. Grundschule

20.04.2024, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Motor Hennigsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

20.04.2024, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

20.04.2024, 16:15 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 9. Grundschule

20.04.2024, 18:30 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

20.04.2024, 14:00 Uhr
KL S
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

21.04.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

27.04.2024, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2024, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

04.05.2024, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
1. VfL Potsdam II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Kirchsteigfeld

05.05.2024, 16:00 Uhr
BrL F
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

05.05.2024, 16:00 Uhr
KL M
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

11.05.2024, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Falkensee 04
Sporthalle 9. Grundschule

26.05.2024, 16:00 Uhr
BrL F
VfB Doberlug-Kirchhain
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Stadthalle Doberlug-Kirchhain


News

Weihnachten

Weihnachten

Der Vorstand wünscht allen Mitgliedern ein frohes und friedliches Weihnachtsfest.

Für das neue Jahr 2024 wünschen wir euch viel Spaß in unserem Verein, sportliche Erfolge

und weiter viel Freude im Team.


Der Vorstand

Trainingslager 2023/24

Trainingslager 2023/24

Saisonvorbereitung im Erzgebirge 


Am 19.08.2023 ging es nun im neunten Jahr in den Waldpark nach Grünheide.

Diesmal nahmen insgesamt 111 Mitglieder des Vereins an diesem Trainingslager teil.


weiter zum Artikel »
Bild eines Workshops

Bild eines Workshops

Der Handball Sport Verein Frankfurt (Oder) hat bei seiner letzten Mitgliederversammlung ein Kinderschutzkonzept verabschiedet

weiter zum Artikel »
Brandenburgliga mJB

Brandenburgliga mJB

Wenn dieser Ruf durch die Halle geht, ist es wieder soweit – Die männliche B – Jugend des Handballsportverein (HSV) Frankfurt (Oder )

weiter zum Artikel »

Double

Weibliche Jugend E schafft Double

weiter zum Artikel »