WILLKOMMEN.


Spielkalender

08.10.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

08.10.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

08.10.2022, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

08.10.2022, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle Tieckstraße

08.10.2022, 12:00 Uhr
A-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

08.10.2022, 15:00 Uhr
E-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

08.10.2022, 16:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle Tieckstraße

08.10.2022, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 9. Grundschule

08.10.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Lok Rangsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

09.10.2022, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

09.10.2022, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

09.10.2022, 14:00 Uhr
KL S
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

15.10.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

15.10.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

15.10.2022, 16:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSV Germania Milow
Sporthalle 9. Grundschule

15.10.2022, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Falkensee
Sporthalle 9. Grundschule

15.10.2022, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Lok Rangsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erwin-Benke-Sporthalle

15.10.2022, 18:00 Uhr
KL M
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

15.10.2022, 18:30 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

16.10.2022, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Blau-Weiß Wusterwitz II
Sporthalle 9. Grundschule

16.10.2022, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

16.10.2022, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

16.10.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSC Potsdam
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle HMA

22.10.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SG Uckermark
Sporthalle 9. Grundschule

05.11.2022, 00:00 Uhr
A-Jugend weiblich
spielfrei
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

05.11.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 9. Grundschule

05.11.2022, 13:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

06.11.2022, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Bernauer Bären
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Oberschule Bernau

12.11.2022, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

12.11.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

12.11.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

12.11.2022, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

12.11.2022, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sport- und Freizeitzentrum

12.11.2022, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

12.11.2022, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

12.11.2022, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Löcknitz-Halle

12.11.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Ahrensdorf

12.11.2022, 16:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 9. Grundschule

13.11.2022, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Ludwigsfelder HC
Sporthalle 9. Grundschule

13.11.2022, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Rot-Weiß Werneuchen
Sporthalle 9. Grundschule

13.11.2022, 16:00 Uhr
KL S
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

19.11.2022, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

19.11.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

19.11.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

19.11.2022, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Gartenstadt-Halle

19.11.2022, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

19.11.2022, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 9. Grundschule

19.11.2022, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

19.11.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

19.11.2022, 14:00 Uhr
KL M
HSG Schlaubetal-Odervorland II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Schlaubetal-Halle

19.11.2022, 18:30 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

20.11.2022, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

26.11.2022, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

26.11.2022, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

26.11.2022, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

27.11.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

27.11.2022, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

03.12.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

03.12.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

03.12.2022, 13:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

03.12.2022, 14:30 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

03.12.2022, 15:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

03.12.2022, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
1. VfL Potsdam II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Kirchsteigfeld

03.12.2022, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

03.12.2022, 13:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

03.12.2022, 18:00 Uhr
BrL F
SV 63 Brandenburg-West
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der JVA

03.12.2022, 15:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV III
Sporthalle 9. Grundschule

03.12.2022, 17:00 Uhr
KL S
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

04.12.2022, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

04.12.2022, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Sporthalle 9. Grundschule

04.12.2022, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SG Uckermark
Sporthalle 9. Grundschule

10.12.2022, 13:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

10.12.2022, 13:30 Uhr
A-Jugend männlich
TSV Germania Milow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Premnitz

10.12.2022, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sport- und Freizeitzentrum

10.12.2022, 16:30 Uhr
A-Jugend weiblich
VfB Doberlug-Kirchhain
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Stadthalle Doberlug-Kirchhain

10.12.2022, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

11.12.2022, 14:00 Uhr
KL S
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

11.12.2022, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

11.12.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

11.12.2022, 13:30 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Blau-Weiß Wusterwitz II
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Wusterwitz

11.12.2022, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
SV Blau-Weiß Dahlewitz
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle an der Oberschule

17.12.2022, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

17.12.2022, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

17.12.2022, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Müncheberghalle

17.12.2022, 15:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Müncheberghalle

17.12.2022, 00:00 Uhr
C-Jugend männlich
spielfrei
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

17.12.2022, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

17.12.2022, 12:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

17.12.2022, 16:00 Uhr
BrL F
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

07.01.2023, 13:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

07.01.2023, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

07.01.2023, 15:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Müncheberghalle

07.01.2023, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

07.01.2023, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
BSV G-W Finsterwalde
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Finsterwalde

07.01.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 4. Grundschule

07.01.2023, 16:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 4. Grundschule

08.01.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

08.01.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

08.01.2023, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

08.01.2023, 13:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

08.01.2023, 15:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

14.01.2023, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
FK Hansa Wittstock 1919
Sporthalle 9. Grundschule

14.01.2023, 18:30 Uhr
BrL F
HSV Falkensee 04
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
neue Stadthalle Falkensee

21.01.2023, 16:00 Uhr
KL S
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

21.01.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

21.01.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

21.01.2023, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

21.01.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

21.01.2023, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
HC Bad Liebenwerda
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Liebenwerda

21.01.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

21.01.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
VfB Doberlug-Kirchhain
Sporthalle 9. Grundschule

22.01.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

22.01.2023, 16:00 Uhr
KL M
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

28.01.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HV Calau
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gesamtschule

11.02.2023, 14:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

11.02.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

11.02.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

11.02.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

11.02.2023, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SV Blau-Weiß Wusterwitz II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Wusterwitz

11.02.2023, 14:30 Uhr
C-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

11.02.2023, 13:30 Uhr
A-Jugend männlich
TSV Germania Milow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Premnitz

11.02.2023, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Rot-Weiß Werneuchen
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum - Hangar 3

11.02.2023, 16:00 Uhr
KL M
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

12.02.2023, 15:30 Uhr
BrL F
TSG Lübbenau 63
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gelb-Blau-Arena

18.02.2023, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

18.02.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

18.02.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Müncheberghalle

18.02.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Bernauer Bären
Sporthalle 9. Grundschule

18.02.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC II
Sporthalle 9. Grundschule

18.02.2023, 18:00 Uhr
KL M
Grünheider SV III
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

19.02.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Müncheberghalle

19.02.2023, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Müncheberghalle

19.02.2023, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 15:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

19.02.2023, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

25.02.2023, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
BSV G-W Finsterwalde
Sporthalle 9. Grundschule

25.02.2023, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

25.02.2023, 17:00 Uhr
BrL F
SV Lok Rangsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erwin-Benke-Sporthalle

26.02.2023, 15:00 Uhr
KL S
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

26.02.2023, 15:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

26.02.2023, 13:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

26.02.2023, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

26.02.2023, 12:15 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

26.02.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV 63 Brandenburg-West
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der JVA

04.03.2023, 15:00 Uhr
KL S
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule

04.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

04.03.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

04.03.2023, 16:00 Uhr
B-Jugend männlich
SSV Falkensee
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Lise-Meitner-Gymnasium

04.03.2023, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

04.03.2023, 17:00 Uhr
KL M
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

05.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

05.03.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

05.03.2023, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Lok Rangsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

11.03.2023, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Bernauer Bären
Sporthalle 9. Grundschule

11.03.2023, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

11.03.2023, 16:30 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC Potsdam
Sporthalle 9. Grundschule

18.03.2023, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Gartenstadt-Halle

18.03.2023, 16:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Gartenstadt-Halle

18.03.2023, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
Ludwigsfelder HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Stadt-Sporthalle

18.03.2023, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

18.03.2023, 14:00 Uhr
BrL F
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Dreiklang-Sporthalle

19.03.2023, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

19.03.2023, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

19.03.2023, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

01.04.2023, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 9. Grundschule

02.04.2023, 10:00 Uhr
B-Jugend männlich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

02.04.2023, 14:00 Uhr
BrL F
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

15.04.2023, 13:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
1. VfL Potsdam II
Sporthalle 9. Grundschule

15.04.2023, 14:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SG Uckermark
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Mehrzweckhalle Angermünde

15.04.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
Sporthalle 9. Grundschule

29.04.2023, 18:30 Uhr
BrL F
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

30.04.2023, 12:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
VfB Doberlug-Kirchhain
Sporthalle 9. Grundschule

06.05.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 9. Grundschule

13.05.2023, 16:15 Uhr
BrL F
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

21.05.2023, 16:00 Uhr
BrL F
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule


News

Trainingslager

Trainingslager

Trainingslager in Grünheide (Erzgeb.)

weiter zum Artikel »

3. Platz beim Brandenburg Cup

Am 07.05.2022 wurde vom Handball-Verband Brandenburg e.V. in Ahrensdorf der Brandenburg-Cup 2022 durchgeführt. Unsere weibliche Jugend D1 (Jahrgang 2009) hatte sich auf Grund der guten Leistungen und des erreichten 2. Platzes in der Kreismeisterschaft für diese Endrunde qualifiziert.


weiter zum Artikel »
8. Oster Cup weibl. Jugend D1

8. Oster Cup weibl. Jugend D1

Oster Cup 2022 in Berlin

Nach der langen Coronapause fand am 10.04.2022 der 8. Handball Oster Cup in Berlin statt.

Die weibliche Jugend D1 des HSV Frankfurt (Oder), nahm an diesem Handballturnier teil. Sie traf dabei auf Mannschaften aus Berlin,

Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern.


weiter zum Artikel »
Spendenscheck

Spendenscheck

Mitglieder des HSV Frankfurt (Oder) bei der Spendenscheckübergabe an die stellv. Vereinsvorsitzende (Bildmitte)

des Döbberiner Heimat- und Kulturverein. Die Mitglieder haben die Spenden, 910,- € gesammelt um gemeinsam mit

dem Heimat- und Kulturverein, Kindernahrung, Medizin zu kaufen und den Transport an die ukrainische Grenze

zu organisieren.