WILLKOMMEN.


Spielkalender

22.03.2019, 18:00 Uhr
A-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

23.03.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

23.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
A-Jugend weiblich
TSV Germania Massen
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Massen

23.03.2019, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Oberhavel
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 10:30 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 17:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Luckenwalde 09
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

30.03.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 10:45 Uhr
E-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Herzberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Elsterlandhalle

31.03.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 4. Grundschule

06.04.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

07.04.2019, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

13.04.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Union Neuruppin
Sporthalle 4. Grundschule

04.05.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2019, 13:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:15 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 12:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

12.05.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Berolina Lychen
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule


News

Miniturnier weibliche Jugend F2

Am 16.03.2019 lud die OSG Fredersdorf-Vogelsdorf zum Miniturnier. Der erste Wettkampf zu einer

weiter zum Artikel »

A Jugend des HSV Frankfurt (Oder) holt Heimsieg!

Nachdem unsere A-Jugend am vergangenen Wochenende knapp mit 24:23 in Müncheberg/Buckow unterlag war beim Heimspiel Wiedergutmachung angesagt.

weiter zum Artikel »

HSV Frankfurt (Oder) mit sieben Jugendmannschaften im Pokalhalbfinale

Für unseren Verein war das Pokalwochenende sehr erfolgreich. Der Verein war mit 7 Mannschaften im Halbfinale vertreten und steht nun mit 6 Mannschaften im Kreispokalfinale.


weiter zum Artikel »
17. Wuselturnier der F-Jugend (2010-2011) in Berlin

17. Wuselturnier der F-Jugend (2010-2011) in Berlin

Am 16.02.2019 fand das alljährliche Wuselturnier der SG Hermsdorf-Waidmannslust in Berlin statt. Hier waren 54. Mannschaften aus Berlin und Brandenburg

weiter zum Artikel »
Finale ohoho weibliche Jugend EI

Finale ohoho weibliche Jugend EI

Endlich war es soweit. Mit einer ordentlichen und auch nötigen Portion Respekt für den Gegner im Gepäck trafen wir am 16.2.19 im Pokalhalbfinale auf die Mädels vom FHC.

weiter zum Artikel »