C-Jugend männlich

Unser Team

hinten von links: Trainer Silvio, Anton, Arved, Lukas, Jonas, Jeno, Co-Trainer Jens

vorn von links: Jeremy, Peer, Leonard, Philip

es fehlen: Yamen, Cedrik

Spielberichte

Spielbericht männliche Jugend C

Am 25.08.2018 spielte die männliche C-Jugend des HSV ihr erstes Punktspiel beim HSV Frankfurt (Oder) gegen die OSG Fredersdorf-Vogelsdorf. Die HSV Jugend hatte in den ersten 10 Minuten einige Anlaufschwierigkeiten, spielten doch zahlreiche Spieler nach der halbjährlichen Zwangspause, ohne Spielbetrieb, unter Wettkampfbedingungen und auch die neuen Spieler aus Eisenhüttenstadt musste zunächst ihren Platz im neu formierten Team finden. Daher geriet die HSV Jugend zunächst teilweise mit 3 Toren in Rückstand. 

weiter zum Artikel »

Tabelle

Quelle: http://hvbrandenburg-handball.liga.nu

Spielplan / Ergebnisse

Termin

Heim

Gast

Ergebnis

Ort

25.08.2019, 12:00 Uhr
Grünheider SV
HSV Frankfurt (Oder)
19 : 23
Sporthalle Gildenhall
01.09.2019, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSV Müncheberg / Buckow
23 : 30
Sporthalle 9. Grundschule
07.09.2019, 12:00 Uhr
HSG Schlaubetal-Odervorland
HSV Frankfurt (Oder)
14 : 32
Sporthalle Gildenhall
21.09.2019, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
32 : 7
Sporthalle 9. Grundschule
03.11.2019, 10:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule
10.11.2019, 10:00 Uhr
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule
23.11.2019, 12:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule
08.12.2019, 10:00 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg II
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall
14.12.2019, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
Grünheider SV
Sporthalle 9. Grundschule
12.01.2020, 10:00 Uhr
HSV Müncheberg / Buckow
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall
18.01.2020, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule
15.02.2020, 14:00 Uhr
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall
29.02.2020, 10:00 Uhr
Neuenhagener HC
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall
15.03.2020, 14:00 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule
29.03.2020, 12:15 Uhr
MTV 1860 Altlandsberg
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gildenhall
25.04.2020, 12:15 Uhr
HSV Frankfurt (Oder)
MTV 1860 Altlandsberg II
Sporthalle 9. Grundschule