WILLKOMMEN.


Spielkalender

26.01.2019, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

26.01.2019, 10:45 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

26.01.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

26.01.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

26.01.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

26.01.2019, 14:30 Uhr
A-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

26.01.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Gartenstadt-Halle

26.01.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

27.01.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

27.01.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

27.01.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

16.02.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HC Spreewald
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Gesamtschule

16.02.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Calau
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.02.2019, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle Tieckstraße

23.02.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

23.02.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

23.02.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SG Schöneiche
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 15:30 Uhr
B-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

24.02.2019, 14:30 Uhr
E-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

24.02.2019, 15:30 Uhr
E-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

24.02.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

02.03.2019, 09:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

02.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

02.03.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

02.03.2019, 15:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

02.03.2019, 13:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

02.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Schlaubetal-Halle

02.03.2019, 13:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Falkensee 04
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

03.03.2019, 13:45 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 17:30 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
SV Petershagen/Eggersdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Giebelsee-Halle

09.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 13:30 Uhr
A-Jugend weiblich
TSG Lübbenau 63
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gelb-Blau-Arena

16.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sport- und Freizeitzentrum

16.03.2019, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

16.03.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

16.03.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Eintracht Ortrand
Sporthalle 4. Grundschule

16.03.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

23.03.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

23.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
A-Jugend weiblich
TSV Germania Massen
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Massen

23.03.2019, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Oberhavel
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 10:30 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 17:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Luckenwalde 09
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

30.03.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 10:45 Uhr
E-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Herzberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Elsterlandhalle

31.03.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 4. Grundschule

06.04.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

07.04.2019, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

13.04.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Union Neuruppin
Sporthalle 4. Grundschule

04.05.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2019, 13:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:15 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 12:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

12.05.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Berolina Lychen
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule


News

Zwei Podestplätze für Frankfurter D-Jugend-Teams in Wittenberg

Zwei Podestplätze für Frankfurter D-Jugend-Teams in Wittenberg

Kurz vor dem Jahresende lud der SV Grün-Weiss Wittenberg zum traditionellen 49. Weihnachtsturnier

weiter zum Artikel »

HSV belegt Platz 3 in Wittenberg

Männlich B Jugend des HSV belegt Platz 3 in Wittenberg

weiter zum Artikel »

Pokal-Viertelfinale, weibliche Jugend D1

Unsere HSV-Mädels gingen dasAuswärtsspiel gegen den MTV Altlandsberg

weiter zum Artikel »
Weibliche D1 weiter auf Kurs:

Weibliche D1 weiter auf Kurs:

Siege gegen Grünheider SV und HSG Schlaubetal-Odervorland

weiter zum Artikel »

Weibliche Jugend C2: HSV - SSV Rot-Weiß Friedland

Gegen den Tabellenvorletzten aus Friedland ging unsere Mannschaft als haushoher Favorit

weiter zum Artikel »