WILLKOMMEN.


Spielkalender

18.11.2018, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

18.11.2018, 14:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

18.11.2018, 12:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2018, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Schlaubetal-Halle

24.11.2018, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland II
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Schlaubetal-Halle

24.11.2018, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

24.11.2018, 11:15 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2018, 12:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

24.11.2018, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2018, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2018, 14:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Eintracht Ortrand
Sporthalle 4. Grundschule

24.11.2018, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Oberhavel
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Borgsdorf

25.11.2018, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 9. Grundschule

25.11.2018, 12:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 9. Grundschule

25.11.2018, 15:15 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 9. Grundschule

01.12.2018, 13:00 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Briesen

01.12.2018, 14:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Briesen

01.12.2018, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 2. Grundschule

01.12.2018, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

01.12.2018, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Erlengrund-Halle

02.12.2018, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

08.12.2018, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

08.12.2018, 12:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

08.12.2018, 13:30 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 4. Grundschule

08.12.2018, 11:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Gartenstadt-Halle

08.12.2018, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

08.12.2018, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

08.12.2018, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 2. Grundschule

08.12.2018, 14:00 Uhr
C-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

08.12.2018, 17:30 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC
Sporthalle 4. Grundschule

09.12.2018, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

09.12.2018, 12:00 Uhr
B-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

15.12.2018, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
SV Union Neuruppin
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle am Oberstufenzentrum

26.01.2019, 09:30 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

26.01.2019, 10:45 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

26.01.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

26.01.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

26.01.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Erlengrund-Halle

26.01.2019, 14:30 Uhr
A-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

26.01.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
Gartenstadt-Halle

26.01.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend männlich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

27.01.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Müncheberg / Buckow
Sporthalle 9. Grundschule

27.01.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

27.01.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"

09.02.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV 63 Brandenburg-West
Sporthalle 4. Grundschule

16.02.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

16.02.2019, 16:00 Uhr
A-Jugend weiblich
HC Spreewald
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Gesamtschule

16.02.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Calau
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.02.2019, 11:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Grünheider SV
Sporthalle Tieckstraße

23.02.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

23.02.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

23.02.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SG Schöneiche
Sporthalle 9. Grundschule

23.02.2019, 15:30 Uhr
B-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

24.02.2019, 14:30 Uhr
E-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

24.02.2019, 15:30 Uhr
E-Jugend männlich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 2. Grundschule

24.02.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

02.03.2019, 09:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

02.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

02.03.2019, 13:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

02.03.2019, 15:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 4. Grundschule

02.03.2019, 13:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Müncheberg / Buckow
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Müncheberghalle

02.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSG Schlaubetal-Odervorland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Schlaubetal-Halle

02.03.2019, 13:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Falkensee 04
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 9. Grundschule

03.03.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 4. Grundschule

03.03.2019, 13:45 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 15:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 14:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 2. Grundschule

09.03.2019, 09:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

09.03.2019, 17:30 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
SV Petershagen/Eggersdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Giebelsee-Halle

09.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
Sporthalle 4. Grundschule

09.03.2019, 13:30 Uhr
A-Jugend weiblich
TSG Lübbenau 63
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Gelb-Blau-Arena

16.03.2019, 10:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sport- und Freizeitzentrum

16.03.2019, 12:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 4. Grundschule

16.03.2019, 14:00 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Wildau 1950
Sporthalle 4. Grundschule

16.03.2019, 12:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle der Heinrich-Zille-Grundschule

17.03.2019, 12:00 Uhr
C-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Frankfurter HC
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 12:30 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSG Schlaubetal-Odervorland II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
Neuenhagener HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Gartenstadt-Halle

23.03.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle Tieckstraße

23.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Oranienburger HC II
Sporthalle 9. Grundschule

23.03.2019, 13:00 Uhr
A-Jugend weiblich
TSV Germania Massen
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Massen

23.03.2019, 16:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Oberhavel
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder) II
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 11:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 10:30 Uhr
E-Jugend weiblich
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 17:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
HV Luckenwalde 09
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend männlich
Grünheider SV II
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Löcknitz-Halle

30.03.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Jahn Bad Freienwalde
Sporthalle 9. Grundschule

30.03.2019, 09:30 Uhr
E-Jugend männlich
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 10:45 Uhr
E-Jugend männlich
Grünheider SV
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle Diesterweg-Grundschule

30.03.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend weiblich
SV Herzberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Elsterlandhalle

06.04.2019, 14:00 Uhr
B-Jugend weiblich
Oranienburger HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
MBS Arena / Turm-Erlebniscity

07.04.2019, 11:00 Uhr
C-Jugend weiblich
SSV Rot-Weiß Friedland
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sport- und Freizeitzentrum

13.04.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Union Neuruppin
Sporthalle 4. Grundschule

04.05.2019, 15:00 Uhr
A-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
TSG Lübbenau 63
Sporthalle 9. Grundschule

04.05.2019, 13:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SSV Rot-Weiß Friedland
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:15 Uhr
E-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 12:30 Uhr
E-Jugend weiblich
Frankfurter HC
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 4. Grundschule

11.05.2019, 10:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSC 2000 Frankfurt(Oder)
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

11.05.2019, 11:00 Uhr
E-Jugend männlich
HSV Wildau 1950
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Sporthalle 9. Grundschule

12.05.2019, 10:00 Uhr
D-Jugend weiblich
MTV 1860 Altlandsberg
vs.
HSV Frankfurt (Oder)
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 11:15 Uhr
D-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
Grünheider SV
Erlengrund-Halle

12.05.2019, 15:00 Uhr
C-Jugend weiblich
HSV Frankfurt (Oder) II
vs.
Neuenhagener HC
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
SV Berolina Lychen
Sporthalle 4. Grundschule

12.05.2019, 13:00 Uhr
C-Jugend männlich
HSV Frankfurt (Oder)
vs.
MTV 1860 Altlandsberg
Sporthalle 4. Grundschule


News

Nachwuchsarbeit, die sich auszeichnet

Nachwuchsarbeit, die sich auszeichnet

Der Handball Sport Verein Frankfurt(Oder) ist seit 2014 im Wettkampfbetrieb. Wir sind mit sieben Mannschaften in die Saison 2014/2015

weiter zum Artikel »
Sieg der weiblichen Jugend A

Sieg der weiblichen Jugend A

Am Sonntag im Punktspiel der weiblichen Jugend A um den zweiten Platz

weiter zum Artikel »

Zweiter Spieltag der weiblichen Jugend E1

Am 06.10. fuhr unsere E1 zum zweiten Spieltag nach Neuenhagen.

weiter zum Artikel »

Landesauswahl

Für die Landesauswahl Jahrgang 2005 der weiblichen Jugend sind vom HSV Frankfurt (Oder)

Melissa Kuder, Sharona Pajer, Mia Pieske, Lenya Schimczik, Dajana Schnabel und Lea Teichmann zur Sichtung eingeladen worden.

weiter zum Artikel »

Zweiter Spieltag der weiblichen Jugend E2

Am Samstag den 6.10.2018 spielte unsere wJE2 gegen die wJE1 in Neuenhagen.

weiter zum Artikel »

4. Neujahrsturnier der
Nachwuchsmannschaften

12. - 20. Januar 2019

Mehr Informationen finden Sie hier »

Hier geht's zur Online-Anmeldung »

Meldeschluss für alle Turniere ist der 15.12.2018!

X